Страна:

Обновляем гардероб на осень: какую одежду купить

29 Сентября 2023

В моде при любой погоде — значит еще с лета думать про осень, а то и зиму, планировать новые образы. А что еще делать, когда летние платья наскучили! Осенние тренды уже известны. Наши стилисты собрали свежие фэшн-тенденции и оставили выбор за вами: решайте сами, какие обновки порадуют вас в холодный сезон. 

Alanui

Прохладная погода и модные образы 2023 

Последние годы тренды продвигают комфорт и практичность. Это отразилось на всей одежде: от облегающих штанов до строгих костюмов. Мы собрали много модных образов, которые сочетаются с пальто и курткой. Они помогут прекрасно выглядеть даже поздней холодной осенью:

Без платьев не обходится ни один сезон — это мастхэв в гардеробе. Итак, лето 2023 подарило нам воздушные романтичные платья с рукавами фонариками, длинные платья миди на бретельках. Осень же сменяет легкие образы строгими и закрытыми моделями с длинным рукавом. Не теряют актуальности платья-пиджаки — универсальное приобретение, которое подходит и для офиса, и на свидание. На более холодную погоду дизайнеры предлагают платья-толстовки. Они классно сочетаются с массивными кроссовками и челси. Культовой моделью стало хлопковое белое платье-толстовка с дизайнерским принтом MM6 Maison Margiela. 

Мода циклична, а значит возвращаются приталенные короткие и удлиненные рубашки. Они подчеркивают фигуру, сочетаются с жакетами и идеальны для выхода на работу. Акцентами станут цепочки и подвески, броши на воротнике. Изюминкой будет интересный принт. Например, Erdem просто обожают перышки и выбирают их в качестве узора на популярной черной рубашке с вышивкой.

Кардиганы уверенно держатся в ТОПах и 2023 не исключение. Конкретного трендового кардигана нет — вещь универсальна. Модницы выбирают разные модели: от облегающих до объемных из толстой и тонкой пряжи.

Рекомендуем присмотреться к кардиганам Alanui — эти вещи не только про красоту, но и огромную историю. Основатели считают, что кардиган — универсальный предмет гардероба. В каждую вещь Николо и Карлотта Одди прячут скрытый талисман. Внутри кардигана покупатель найдет медаль Святого Христофора — покровителя путешественников на море, небе и земле. Старая традиция перенеслась из серферской культуры — это и украшение, и прекрасный обычай для удачного путешествия. Пускай этой осенью Вас греет не только толстая пряжа, но и мысли о неизведанном.

Дорогие модницы, помните, что нет идеальной правильной формулы стиля. Ваш стиль — это ваши чувства и желания. Тренды меняются, а внутренний мир остается неизменным. Мы лишь помогаем купить красивые вещи, рассказываем о трендах и предлагаем бренды, в которых заложен не только стиль, но и история с принципами и философией. Сочетайте, экспериментируйте и оставайтесь самыми красивыми!

Вернуться к списку публикаций